Компания Grandeco выпускает большой ассортимент виниловых или флизелиновых обоев. Виниловые покрытия для стен могу быть как на бумажной, так и на флизелиновой основе, что делает продукцию доступной большому кругу потребителей. Дизайнеры предприятия постоянно работают для того, чтобы покупатели нашли свой товар, но также компания выпускает обои на заказ. Такой тщательный мониторинг потребительского спроса, без сомнения, способствует внесению в каждый интерьер стиля и изыска.
Использование новейших технологий производства, а также прокраски полотна не по верху, а вглубь массы, позволяет получать уникальные изделия со стойкими, глубокими колерами, рисунками и орнаментом. Многоступенчатый контроль каждого рулона, покидающего фабрику, дает гарантию наивысшего качества. Обои Grandeco экологичные, стильные, прочные. В зависимости от вида они могут мыться с использованием любых средств, включая щетку и мыльные растворы. Нанесенная краска гарантированно не будет подвержена воздействию ультрафиолета, физическому воздействию.
Сама масса полотна имеет микропоры, что относит изделие к категории «дышащих». Это значит, что под ним не будут образовываться грибок или плесень. Сами обои можно использовать практически всюду: в спальнях, кабинетах, детских, гостиных, коридорах и прихожих, а также, в ванных и на кухнях. Полотна можно наклеивать в комнатах, где живут дети, аллергики, люди с заболеваниями верхних дыхательных путей.
Бренд Grandeco может похвастаться невероятным разнообразием коллекций, в каждой из которых потребитель найдет десятки наименований обоев любых расцветок, на любой вкус. Все покрытия рассчитаны на категорию потребителей со средним уровнем дохода и выше. Эта продукция относится к разряду элитной, но качество и свойства стоят потраченных затрат, ведь в итоге получается интерьер мечты, который будет радовать своих хозяев долгие годы, покажет их безупречное чувство стиля и вкус.
Перейти в Коллекцию стильных и оригинальных обоев Grandeco.
Совместное предприятие Grandeco образовалось в 2007 году в результате слияния двух известных производителей обоев: французского Grantil и бельгийского Ideco. До этого каждое из предприятий являлось флагманом среди производителей качественных покрытий для стен и существовало не одно десятилетие.
Объединение помогло нарастить производственные мощности, запустить обновленные линии, начать выпуск новейшей продукции, переориентировать рынок с ограниченного региона на весь мир. Сейчас виниловые обои из Бельгии с успехом реализуются более чем в 60 странах. Теперь их можно приобрести по доступной цене в Минске в магазине Corizza.
Магазин обоев Corizza является официальным дилером продукции Grandeco в Минске и Беларуси. Салон предлагает купить обои Grandeco в Минске. У нас отличнейший выбор самых популярных европейских коллекций, что поможет выбрать стиль для каждого помещения вашего дома. Мы поможем подобрать подходящую модель по расцветке, исходя из рассказов о жилье, о нахождении каждой из комнат по сторонам света, о предназначении помещения. Каталог обоев из Бельгии содержит большую часть продукции, но лучший выбор ждет своих покупателей в нашем салоне.
А пока предлагаем ознакомиться с популярными коллекциями:
Мы будем рады помочь в создании интерьера мечты.